Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Может ли банк выдать пробный кредит – для проверки?
Может ли банк выдать пробный кредит – для проверки?
VseZnam
Модераторы

Почему изначально банк, выдавая мне накопительную ипотеку, не оповестил меня, что в дальнейшем я не смогу ей воспользоваться? Так как я в черном списке. Может ли банк мне выдать какой-нибудь пробный кредит, чтоб проверить мою платежеспособность? Я работаю официально и не один год в этой организации. Ведь, то, что было 6 лет назад тоже стало мне уроком.

SberZnaika
Администраторы

Положительная кредитная история в банке складывается из выполнения нескольких условий и, прежде всего, это личная ответственность заемщика по взятым на себя обязательствам. Любая просрочка платежа приводит к занесению информации в кредитную историю в автоматическом режиме. Исправление этой информации возможно лишь в том случае, если банк принимает решение о том, что просрочка стала возможной по независящим от клиента причинам. При ненадлежащем исполнении заемщиком своих обязательств, даже если просрочка была на небольшой срок, ответственность наступает как для самого заемщика, так и для созаемщиков и поручителей.

Кредитная история по закрытым кредитным договорам анализируется за последний пятилетний период до момента обращения заемщика в банк.

Я рекомендую Вам по данному вопросу обратиться к кредитному инспектору в отделение банка. Кредитный инспектор предоставит Вам варианты решения этого вопроса.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Может ли банк выдать пробный кредит – для проверки?
Страница 1 из 11
Поиск: