Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли договориться с банком об уменьшении платежа?
Можно ли договориться с банком об уменьшении платежа?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли договориться с банком об уменьшении ежемесячного платежа, так как сейчас у меня нет временно возможности оплачивать остаток кредита в полном объеме, потому что на данный момент я являюсь единственным кормильцем двоих своих детей.

Я не хочу уклоняться от уплаты, просто хочу чтобы банк пошел мне навстречу, увеличив срок кредита и уменьшив размер ежемесячного платежа. Тем более что по кредиту остается выплатить всего несколько месяцев.

SberZnaika
Администраторы

Добрый день! Рекомендую обратиться в отделение банка, где Вы кредит оформляли, и написать заявление на его реструктуризацию. В заявлении необходимо будет указать причины, по которым необходимо изменить параметры кредита. Такие заявления рассматриваются банком в индивидуальном порядке.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли договориться с банком об уменьшении платежа?
Страница 1 из 11
Поиск: