Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему я получил отказ, хотя много лет получал предложения?
Почему я получил отказ, хотя много лет получал предложения?
Zvelh
Модераторы

Находясь в отпуске во Владивостоке, решил взять кредит, получил отказ без объяснения причин, хотя являюсь клиентом Сбербанка несколько лет с зарплатной картой и регулярно получал предложения кредита. Почему я получил отказ?

SberZnaika
Администраторы

На данный момент решение о возможности выдачи кредита принимается на основании проведения обработки данных, предоставленных потенциальным заемщиком на предмет их полноты и достоверности. Обязательно учитывается влияние факторов, обусловленных социально-экономическими характеристиками заемщика и его благонадежность. Проводится анализ кредитной истории заемщика. Итоговое решение о возможности выдачи кредита формируется по результатам совокупного анализа всей имеющейся информации, как по клиенту, так и по сделке в целом.

При детальном рассмотрении всех необходимых документов для одобрения выдачи Вам кредита Сбербанк принял решение об отказе. Такие ситуации возможны, но это правила работы банка и они одинаковы для всех клиентов. Более того, кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ.

Замечу, что повторно обратиться в Сбербанк с заявлением о выдаче кредита Вы можете уже через два месяца.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему я получил отказ, хотя много лет получал предложения?
Страница 1 из 11
Поиск: