Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Работники банка одалевают звонками
Работники банка одалевают звонками
mreugenjev2016
Пользователи

Оплачивал кредит в банке, оплату произвел картой передал ее сотруднику банка ввел пин код. Вышел чек, после чего сотрудник банка передал мне подтверждающие платежные документы, поставив свою подпись, после чего я ушел. Через какое то время начались звонки, мне сообщили, что сотрудник совершил ошибку и платеж с карты не списался, и теперь я должен наличными придти и отдать эти деньги сотруднику, при этом каких-либо документов они мне предоставить не смогут.

Я не имел возможность отследить списалась нужная сумма с карты или нет так как совершил в этот день несколько покупок, после были зачисления зарплаты и различные списания. Я пояснил, что как только позволит возможность приду в отделение банка выяснить ситуацию. Так как я убыл в командировку, а по прибытию получил травму и находился на больничном в банк попасть не смог., но мне начались звонки с различных мобильных номеров с требованием отдать деньги, потом пришло смс с неизвестного мне номера где указано, что нужно вернуть долг кассиру иначе могут возникнуть трудности у меня.

Считаю данную ситуацию полностью не правомерной со стороны сотрудников банка так как в нарушении Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». работник банка воспользовавшись служебным положением получил мои персональные данные и теперь использует их в личных целях, так как я необходимые действия по по оплате произвел, подтверждающие документы на руках, Подскажите как избавиться от этой ситуации в дальнейшем и куда обратиться с жалобой на сотрудников банка?

SberZnaika
Администраторы
Цитата mreugenjev2016 ()
Подскажите как избавиться от этой ситуации в дальнейшем и куда обратиться с жалобой на сотрудников банка?

В этой ситуации надо разбираться через официальную службу поддержки в индивидуальном порядке: http://sberbank.ru/ru/feedback Необходимо будет предоставить личные данные для идентификации Вас, вашего кредита, совершенного платежа. По возможности, рекомендую сразу приложить все данные и реквизиты, чтобы быстрее получить решение проблемы.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Работники банка одалевают звонками
Страница 1 из 11
Поиск: