Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Очень долгая замена испорченных купюр евро?
Очень долгая замена испорченных купюр евро?
Zvelh
Модераторы

Я уже обращался к вам по поводу замены испорченных купюр евро. Вы послали меня по ссылке в претензионную службу Сбербанка России. Первое послание доставили, а на остальные приходит ответ (не доставлено). Такое чувство, что от меня отмахиваются как от мухи и денег мы никогда не получим, а в банке Сальска предлагают подождать до трёх лет. Посоветуйте куда обратится.

SberZnaika
Администраторы

Ориентировочный срок выплаты возмещения или направления уведомления о решении иностранного банка может составлять от 3 до 36 месяцев. Сбербанк не несет ответственность за действия иностранных банков и эмиссионных банков, повлекшие за собой задержку в направлении уведомления или выплате возмещения, а также отказ в выплате возмещения. С правилами приема денежных средств на инкассо можно на официальном сайте Сбербанка. В данной ситуации я рекомендую Вам ожидать окончания сроков рассмотрения заявления иностранным банком или обращаться за информацией в офис банка.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Очень долгая замена испорченных купюр евро?
Страница 1 из 11
Поиск: