Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли изменить паспортные данные в другом филиале Банка?
Можно ли изменить паспортные данные в другом филиале Банка?
Zvelh
Модераторы

После замены паспорта РФ, обратился в Лефортовское отделение Московского банка Сбербанка России для изменения персональных данных в УДБО (дебетовая карта и вклад). Мне ответили отказом, сославшись на то, что такие изменения можно сделать только в том филиале, где выпущена карта (Дальневосточный банк Сбербанка России, г. Хабаровск). Аналогичный ответ я получил, позвонив на телефон контактного центра Сбербанка. Вопрос: каким образом я могу изменить паспортные данные в другом филиале?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, для внесения изменений в Универсальный договор банковского обслуживания необходимо обращаться в любое отделение в пределах того территориального банка, в котором договор был заключен. Территория действия Договора банковского обслуживания определяется в самом договоре и ограничена одним территориальным банком.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли изменить паспортные данные в другом филиале Банка?
Страница 1 из 11
Поиск: