Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли проверить сберкнижку, не посещая офис Сбербанка?
Можно ли проверить сберкнижку, не посещая офис Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мы ждем перевода денежных средств на сберегательную книжку, можем ли мы узнать, поступили ли деньги на счет, не приходя в отделения банка, а дистанционным образом?

SberZnaika
Администраторы

Если у Вас есть банковская карта, открытая в том же территориальном банке, что и сберегательная книжка, и заключен Универсальный договор банковского обслуживания, я рекомендую проверить информацию о поступлении в Сбербанк Онлайн. Для входа в Сбербанк Онлайн я рекомендую воспользоваться ссылкой на главной странице официального сайта Сбербанка. Если Вы еще не получили идентификатор и постоянный пароль в устройстве самообслуживания, есть возможность пройти самостоятельную регистрацию, введя полный номер карты.

В случае недоступности указанного выше способа я рекомендую уточнить информацию о состоянии счета в отделении банка. В отделении Вы также можете заключить Универсальный договор банковского обслуживания (это бесплатная процедура), открыть банковскую карту любого типа (в том числе, бесплатную карту Momentum), и тем самым получить доступ в Сбербанк Онлайн для того, чтобы в дальнейшем совершать необходимые операции, не обращаясь в отделение банка.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли проверить сберкнижку, не посещая офис Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: