Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему не дают снять собственные деньги без подтверждения?
Почему не дают снять собственные деньги без подтверждения?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. У нас на понедельник запланирована сделка по покупке квартиры. Мы сегодня заказали деньги, чтобы в день сделки снять с личного счета 900000 рублей. Кассир банка нам сказала, что для снятия нам потребуется договор на покупку квартиры.

А как мы может предоставить договор, если нам без денег его никто не подпишет? Объясните, пожалуйста, разве я не могу снять собственные средства? Почему это не указано в договоре, который заключался при открытии вклада?

И самое главное – что делать?

SberZnaika
Администраторы

Снять средства со счета, оформленного на Ваше имя, можно без ограничений по сумме. Вы правильно сделали, что предварительно заказали необходимую Вам сумму. В том случае, если при обращении Вам будет отказано в выдаче средств без предъявления договора купли-продажи, я рекомендую Вам обратиться к руководителю отделения банка. Если данным способом вопрос не будет урегулирован, можно оформить обращение на официальном сайте банка по ссылке http://sberbank.ru/ru/feedback или в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему не дают снять собственные деньги без подтверждения?
Страница 1 из 11
Поиск: