Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Дадут ли кредит по коду, если уже имеется кредитная карта?
Дадут ли кредит по коду, если уже имеется кредитная карта?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. В начале августе т. г. я получил смс с кодом и взял Кредитную карту в Сбербанке. На сумму 85 000 рублей. По одному только паспорту в течении 15 минут. Пока я этой картой еще ни разу не воспользовался. Получил сейчас еще смс с кодом, где указывается, что я могу взять 200 000 рублей на 5 лет под 22,5%. Второе предложение меня устраивает больше.

Вопрос. Если я повторно приду в Сбербанк и обращусь за их предложением – мне удастся получить 200 000 рублей (наличными)? Какие условия получения, сложнее?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, Сбербанк делает рассылку предложений своим клиентам, но решение, о котором идёт речь в этом сообщении, является предварительным и основано оно, в первую очередь, на той истории деловых отношений, которая у Вас сложилась с банком.

Уже непосредственно при подаче заявки на кредит учитывается множество дополнительных факторов, которые позволят банку принять окончательное решение по кредиту, утвердить доступную Вам процентную ставку, срок кредита и его размер. Поэтому я рекомендую Вам обратиться в любое кредитующее отделение банка и подать заявку на кредит.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Дадут ли кредит по коду, если уже имеется кредитная карта?
Страница 1 из 11
Поиск: