Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как вернуть деньги за тройную оплату заправки бензином?
Как вернуть деньги за тройную оплату заправки бензином?
Krokusha
Модераторы

Вчера, при оплате на автоматической автозаправке ESSO, я пыталась заправится. Изначально по ошибке встала около сломанного аппарата. Дважды вставляла карту, т.к. аппарат выдавал ошибку. Выдал впоследствии два чека на сумму 0 евро.

Подъехала к другой колонке и там без проблем заправилась на 120 евро (в этот раз чек мне не выдал аппарат – закончилась бумага).

Села в машину (спал ребенок в машине и звук у телефона был выключен) – через 10 минут увидела, что у меня было снято не один раз 120 евро, а трижды! Три платежа по 120 евро. Итого 360 евро вместо 120.

Как мне вернуть деньги?

Сейчас я нахожусь одна с маленьким ребенком и каждый цент был рассчитан на эту поездку. И данная ситуация для меня очень тревожна.

SberZnaika
Администраторы

Возможно, произошла авторизация денежных средств по Вашей карте. Согласно Условиям использования банковских карт, при проведении авторизации в момент совершения операции банк уменьшает расходный лимит по карте на сумму операции сроком до 30 календарных дней.

Так как необходим анализ Ваших данных, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0. Из-за границы Вы можете обратиться в контактный центр банка по номеру телефона +7 (495) 500-55-50. При успешном дозвоне может взиматься плата согласно тарификации Вашего оператора связи. Вы можете озвучить специалисту информацию о том, что находитесь за границей. Специалисты службы помощи предложат Вам исходящий вызов.

После анализа данных специалисты службы помощи предоставят Вам информацию о возможности восстановления суммы на расходном лимите карты в более короткие сроки.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как вернуть деньги за тройную оплату заправки бензином?
Страница 1 из 11
Поиск: