Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Что делать с платежами при уходе в декретный отпуск?
Что делать с платежами при уходе в декретный отпуск?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте!!! Я брала кредит в Сбербанке 03.09.2014, платила исправно. Сейчас у меня сложились сложные финансовые трудности, так как я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,6 лет. Как мне найти выход из этой ситуации, может быть сделать реструктуризацию кредита, или, может быть, в Сбербанке есть каникулы на время декрета, и раскидать мой оставшийся кредит ещё на какое-то время, платить я не отказываюсь, просто реально нечем, мой доход сейчас составляет 7000, а сумма ежемесячного платежа 7200, прошу Вас помогите как-то найти выход из ситуации.

SberZnaika
Администраторы

В целях проведения реструктуризации кредита, в соответствии с установленными правилами кредитования в Сбербанке, Вам необходимо обратиться в отделение, в котором получен кредит, с соответствующим заявлением, предоставив необходимый пакет документов, в том числе:

1. трудовая книжка с записью об увольнении по причине сокращения штатов или по собственному желанию (трудовая книжка с записью об увольнении по собственному желанию рассматривается только совместно со Справкой о постановке на учет на биржу труда;
  2. копия приказа о направлении работника в отпуск без сохранения содержания, переводе на сокращенный график работы;
  3. уведомление о предстоящем сокращении;
  4. документы, подтверждающие снижение уровня доходов;
  5. справка о постановке на учет на бирже труда;
  6. другие документы аналогичного характера.

При рассмотрении вопроса и принятии решения о возможности реструктуризации кредитов, банком производится необходимая проверка данных и анализ документов заемщика. Решение об отказе принимается на основании имеющихся фактов, препятствующих проведению реструктуризации кредита.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Что делать с платежами при уходе в декретный отпуск?
Страница 1 из 11
Поиск: