Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Куда обратиться для получения кредитных каникул по платежам?
Куда обратиться для получения кредитных каникул по платежам?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому я могу обратиться с заявлением о предоставлении мне кредитных каникул в связи с трудным финансовым положением (появление ребенка). Если использовать программу по договору «молодая семья», то получается платеж меньше всего на 1500 рублей. У меня хорошая кредитная история и не хотелось бы её портить. Помогите с данным вопросом.

SberZnaika
Администраторы

Если Вы не можете исполнить свои обязательства по погашению кредита, рекомендую Вам обратиться в офис банка по месту получения кредита и написать заявление на предоставление отсрочки платежа по кредиту на имя руководителя отделения в произвольной форме. В заявлении укажите причину, по которой Вы не можете исполнить в полной мере свои обязательства по кредитному договору. По возможности, приложите документы, подтверждающие изменение вашей платёжеспособности.

Банк в индивидуальном порядке принимает решение о возможности предоставления отлагательного условия по оплате кредита.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Куда обратиться для получения кредитных каникул по платежам?
Страница 1 из 11
Поиск: