Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Сбербанк изменил штрафы за просрочку?
Почему Сбербанк изменил штрафы за просрочку?
Zvelh
Модераторы

Добрый вечер! Вопрос, возникла проблема с получением вовремя зарплаты в связи с ситуацией в стране, звоню в отделение Сбербанка, говорю мол я могу взять отсрочку на неделю по платежу, а мне в ответ – нет, извините, займите денег и погасите кредит, не внесете вовремя за каждый день просрочки будет начислено 20% от суммы платежа, хотя в кредитном договоре прописаны другие штрафные санкции, банк меня никак не уведомил, правомерно ли это, если да, то на каком основании?

SberZnaika
Администраторы

Все верно, неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита и уплаты процентов за пользование кредитом устанавливается на уровне 20% годовых с суммы просроченного платежа за период просрочки.

Рекомендую Вам обратиться лично в офис банка с паспортом и кредитным договором для уточнения подробной информации об условиях кредитования.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Сбербанк изменил штрафы за просрочку?
Страница 1 из 11
Поиск: