Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Какой счет получателя указывать для перевода на сберкнижку?
Какой счет получателя указывать для перевода на сберкнижку?
VseZnam
Модераторы

У меня открыт вклад «Универсальный», к нему есть соответствующая сберкнижка.   Я планирую перевести на него денежные средства из другого банка. Какой номер счёта получателя мне указывать, тот 20-тизначный номер с первой страницы книжки или другой какой? Каковы, примерно, сроки поступления денег?

И ещё. Правильно ли я понимаю, что, согласно тарифам, если эти средства пролежат на счету более 30-ти дней, то снять я их смогу без уплаты комиссии? А сама комиссия составляет 1% от суммы перевода, так?

SberZnaika
Администраторы

Для перевода средств Вам необходимо указывать 20-значный номер счета по вкладу с первой страницы сберкнижки.

Срок исполнения перевода и размер комиссии за совершение операции я рекомендую уточнить в том банке, из которого будут перечислены средства. Сбербанк за зачисление средств на счет комиссию не взимает.

Если Вы захотите воспользоваться средствами, переведенными на вклад из другого банка, в течение 30 календарных дней, за операцию снятия наличных или перевода на другой счет будет взиматься комиссия в размере 1% от суммы. Если же Вы будете использовать средства по истечении данного срока, комиссия взиматься не будет.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Какой счет получателя указывать для перевода на сберкнижку?
Страница 1 из 11
Поиск: