Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как правильно должно быть оформлено заявление на возврат?
Как правильно должно быть оформлено заявление на возврат?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, заполнила заявление физического лица в 46 отделении Сбербанка г. Ульяновска 18.02.2015 года у специалиста Мироновой Ирины. Посмотрела, что внизу не заполнено сотрудником банка ни номер отделения, ни номер заявления, ни дата, ни сотрудник, который принимал данное заявление. Попросила дать ксерокопию, спросила, почему не заполнены эти поля. Мне сказали, что они не должны их заполнять.

Заявление было на возврат средств, неправильно перечисленных с моей карты на карту физического лица, к нему прилагается ксерокопия квитанции из банкомата. Считается ли мое заявление официально принятым и как его можно продублировать по Почте России или по электронной почте.

Перед подачей заявления консультировалась по горячей линии, сказали, что заявление могут принять в любом удобном мне по местоположению отделении Сбербанка. Когда настаивала на заполнении полей, сотрудница пришла с начальником отделения, в заполнении полей он мне тоже отказал, сказал, что они не должны их заполнять.

SberZnaika
Администраторы

В Сбербанке для всех обращений клиентов предусмотрены официальные каналы обслуживания, которые позволяют оперативно регистрировать заявления клиентов и формировать официальные ответы банка:

1. Обращение в офис банка. Если у сотрудников не будет возможности решить Ваш вопрос сразу, то сотрудники примут заявление, при регистрации которого будет присвоен номер, в дальнейшем данный номер поступит Вам в смс-сообщении. При регистрации обращения все поля будут заполнены.
  2.  
  3. Звонок в контактный центр банка по телефонам 8-800-555-555-0 или 7 (495) 500-55-50, указанным на официальном сайте. Если ситуация не может быть урегулирована в процессе звонка, то будет составлена заявка, которая тоже будет зарегистрирована и ей будет присвоен номер, который поступит Вам в смс-сообщении.
  4.  
  5. Обращение через форму обратной связи на сайте банка (https://www.sberbank.ru/ru/feedback). При регистрации сообщения ему сразу присваивается номер. Информацию о ходе рассмотрения поданного заявления можно получить, обратившись в контактный центр или самостоятельно сделав запрос по номеру заявления на сайте, но только для обращений, оформленных через https://www.sberbank.ru/ru/feedback.
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как правильно должно быть оформлено заявление на возврат?
Страница 1 из 11
Поиск: