Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Не могу дозвониться для урегулирования задолженности?
Не могу дозвониться для урегулирования задолженности?
Zvelh
Модераторы

Добрый день. У меня со вчерашнего дня просрочки по двум кредитам. В этом месяце были финансовые трудности, необходима отсрочка на пару месяцев или хотя бы на один. Писал в Сбербанк по форме обратной связи через сбербанк онлайн, звонил в банк, дали номер для урегулирования ситуации 84957811414, который второй день просто не алле… сразу скидывается звонок, поставлен на дозвон и все равно не алле. Что это такое?

В тех поддержке оператор сказала пытаться дозваниваться и всё. И всё? При чем по словам оператора Сбербанка посещать офис не нужно пока я не дозвонюсь… это как? А если я не дозвонюсь месяц? Мне потом предъявят, что я скрываюсь, уклоняюсь и вообще злостный неплательщик??? До этого всё в сроки оплачивалось, просто в марте/апреле необходим передых, чтобы выровнять финансовое положение, а получается, что тупо не могу связаться с банком, по указанным этим же банком номеру???!!!

SberZnaika
Администраторы

Сожалею, что Вы столкнулись с временными финансовыми трудностями при погашении кредитов.

Если Вам не удается связаться с отделом по работе с проблемной задолженностью (обращаться следует только рабочие дни недели), рекомендую обратиться в отделение банка по месту оформления кредитных договоров для уточнения возможности реструктуризации.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Не могу дозвониться для урегулирования задолженности?
Страница 1 из 11
Поиск: