Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Меняет ли Сбербанк монеты на банкноты?
Меняет ли Сбербанк монеты на банкноты?
Zvelh
Модераторы

Подскажите, пожалуйста, оказывает ли Сбербанк услугу размена монет на банкноты? В двух отделениях Банка мне было отказано по причине не работающей машинки для пересчета. При этом за день до этого в одном из этих отделений мне подтвердили, что данную услугу могут оказать. Выход из строя специализированного оборудования в двух находящихся в шаговой доступности отделениях вызывает вопросы касательно желания банка предоставить данную услугу.

В этой связи, хотелось бы понимать, могу ли я рассчитывать на данную услугу в отделениях Сбербанка и в каких случаях мне могут отказать в предоставлении данной услуги.

SberZnaika
Администраторы

Сбербанк оказывает услуги по размену монет Банка России на банкноты Банка России. Я не располагаю информацией о наличии необходимого оборудования в офисе банка. Такую информацию следует уточнять самостоятельно непосредственно в офисе банка.

P.S. Поломка машинки для счета монет сразу в двух рядом расположенных отделениях Сбербанка, действительно, вызывает сомнения. Думаю, сотрудникам просто не хочется утруждаться затратной (особенно по времени), но мало доходной операцией.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Меняет ли Сбербанк монеты на банкноты?
Страница 1 из 11
Поиск: