Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Странная комиссия при переводе наличными в кассе?
Странная комиссия при переводе наличными в кассе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, перевела сегодня сумму в 28350 руб. наличными через операциониста в Сбербанке. С меня взяли комиссию в 354,38 руб. Скажите почему взяли этот процент, так как никто кроме меня не платит комиссию, если таким способом переводить деньги. Переводила на держателя карты Сбербанка.

На предложение объяснить причину взятия комиссии, мне сказали смотреть в интернете на сайте Сбербанка.

SberZnaika
Администраторы

При внесении денежных средств третьим лицом в офисе территориального банка, отличного от места ведения счета карты на дебетовые карты: Maestro, Visa Electron, Maestro Momentum, ПРО100 Стандарт, ПРО100 «Социальная», УЭК-ПРО100 «Социальная», УЭК-ПРО100 «Универсальная», Classic, Standard, Gold, Platinum, Infinite, Maestro Социальная взимается комиссия в размере 1,25%, минимум 30 руб., макс 1000 руб.

Комиссия взимается с вносителя сверх суммы, которую планируется зачислить на карту. Ознакомиться с тарифами банка по банковским картам Вы можете на сайте банка по ссылке http://sberbank.ru/.../Debetovye_karty_Tarify.pdf .

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Странная комиссия при переводе наличными в кассе?
Страница 1 из 11
Поиск: