Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Будут ли проблемы при повторном использовании доверенности?
Будут ли проблемы при повторном использовании доверенности?
VseZnam
Модераторы

Моя мама (ей 90 лет) гражданка России и постоянно проживает в Германии. Я гражданин Украины и постоянно проживаю в Украине. Мама дала мне доверенность, заверенную консулом в Лейпциге в Германии (она на нотариальном бланке), чтобы я решал её пенсионные дела (вопросы в ПФР и в Сберегательном банке России, куда перечисляется её пенсия). Я уже получал по этой доверенности деньги год назад и нотариальная копия этой доверенности есть в одном из отделений Сбербанка г. Москвы.

Мой вопрос: я могу приехать в Москву на один день, чтобы забрать деньги с текущего счета моей мамы в Сбербанке России. Не возникнут ли у меня проблемы с получением денег?

SberZnaika
Администраторы

Проверка доверенности на подлинность осуществляется банком только при первичном её предъявлении. В дальнейшем это не требуется, и операции по вкладу можно совершать в любое время без ограничений. Если потребуется снять особо крупную сумму средств со счета, рекомендуем заранее согласовать с отделением дату и желаемую сумму для снятия.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Будут ли проблемы при повторном использовании доверенности?
Страница 1 из 11
Поиск: