Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Могут ли справку о погашении подготовить заранее?
Могут ли справку о погашении подготовить заранее?
Zvelh
Модераторы

Добрый день, на прошлой неделе у меня завершились выплаты по автокредиту, который я брал в отделении на Никулинской, 25 № 9038/01751

Теперь мне нужна справка о полном погашении кредита. Хотелось бы решить этот вопрос в будний день. Данное отделение работает по будням до 19:30, я по будням могу приехать только в 19:10.

Пытался дозвониться в это отделение, как и год назад, к сожалению, не получилось: с того номера, по которому удалось дозвониться, отправляют в отдел по обслуживанию физ лиц, который всегда занят.

Я хочу узнать следующее: могут ли сотрудники банка подготовить такую справку заранее, чтобы я мог приехать и забрать её, поскольку я подозреваю, что за 20 минут с 19:10 до 19:30 вряд ли меня успеют обслужить.

Если возможно, сообщите по какому телефону я могу позвонить, чтобы пообщаться на эту тему.

SberZnaika
Администраторы

Я понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства, но предварительно заказать справку об отсутствии задолженности, к сожалению, невозможно.

Если у Вас нет возможности присутствовать в офисе лично, то заказать необходимую справку может также Ваше доверенное лицо при наличии нотариально заверенной доверенности.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Могут ли справку о погашении подготовить заранее?
Страница 1 из 11
Поиск: