Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Большая проблема с обменом купюр в Сбербанке?
Большая проблема с обменом купюр в Сбербанке?
Krokusha
Модераторы

Вчера столкнулась с тем, что размен купюр стал большой проблемой. Скажите, как забота о клиенте согласуется с тем, что для оплаты услуг через терминалы Сбербанка теперь надо бежать в ближайший магазин, чтобы добыть нужную купюру – например, 50 рублей. Если я, в силу различных причин, не могу положить сдачу на телефон, просто потому, что мне нужны оставшиеся от сотни 50? И на каком основании теперь за размен 1000 рублей надо 100 рублей заплатить? Это уже какое-то ростовщичество начинается, а не забота о клиенте!

SberZnaika
Администраторы

В вашем регионе реализована возможность, которая позволяет получить чек после проведения операции наличными через терминал банка. Для получения сдачи потребуется при проведении операции выбрать в меню терминала пункт «Получить чек для возврата средств». После этого обратитесь, пожалуйста, в ближайшее отделение и в меню электронной очереди выберите пункт «Прием и выдача наличных, пенсии». При обращении в офис необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Обращаю Ваше внимание, для получения сдачи Вы можете обратиться в отделение в любое удобное время, но не позднее пяти рабочих дней со дня совершения операции.

Согласно тарифам банка размен банкнот Банка России на банкноты Банка России более крупного номинала осуществляется с комиссией в размере 1,5% от суммы, минимум 100 рублей за операцию.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Большая проблема с обменом купюр в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: