Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли вернуть страховку после 14 дней?
Можно ли вернуть страховку после 14 дней?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, взяла потребительский кредит 2 месяца назад, уже выплатила 2 платежа. И недавно заглянула в договор страхования и там прописано, что я могу отказаться от договора страхования в течение 14 дней и вернуть 100% суммы страховой премии, а по истечении 14 дней за минусом 13%.

Если я сейчас обращусь в Сбербанк, мне возвратят сумму страховой премии за минусом 13% (если уже прошло 60 дней) или здесь есть еще какие-то налоги и комиссии?

SberZnaika
Администраторы

Порядок отключения от программы страхования и возврат уплаченной страховой премии регулируется заключенным договором. Для каждой программы страхования предусмотрен свой порядок возврата страховой премии. Для получения более подробной консультации я рекомендую Вам обратиться в офис банка по месту оформления кредита или по телефону Вашей страховой компании.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли вернуть страховку после 14 дней?
Страница 1 из 11
Поиск: