Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Банк оставляет без средств к существованию?
Почему Банк оставляет без средств к существованию?
Zvelh
Модераторы

Добрый день! Подскажите, банк списал всю заработную плату с зарплатной карты в счет задолженности по кредитной карте и закрыл её на списание. Средств для жизни не осталось.

Я банк уведомлял о сложной жизненной ситуации, но никаких предложений мне не поступало. Теперь меня оставили без средств к существованию. Подскажите, что делать в данной ситуации?

SberZnaika
Администраторы
<p>Сожалею, что у Вас сложилась сложная ситуация при погашении задолженности по кредитной карте. Если карта открыта в Москве, то для урегулирования ситуации Вам необходимо обратиться по телефону 8-800-555-24-75. В рабочие дни Пн.-Чт.: с 09:00 до 18:00, Пт.: с 09:00 до 16:45 (по МСК). Звонки по России бесплатно.</p> <p>Если карта оформлена в другом регионе, то рекомендую уточнить номер телефона, по которому необходимо обратиться, в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0 (круглосуточно). Звонки по России бесплатно.</p> <p>P.S. Банк во всех договорах на обслуживание закрепляет за собой право на такое списание в счет долгов.</p>
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Банк оставляет без средств к существованию?
Страница 1 из 11
Поиск: