Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Блокировка дебетовых карт
Блокировка дебетовых карт
defaultNick
Пользователи

Добрый день! Несколько дней назад сбербанк заблокировал мне все дебетовые карты, сославшись на то, что по моим счетам проходят крупные денежные переводы от юридического лица, с которым у меня трудовой договор.

Действительно, по моим счетам проходило несколько операций от юр лица. Назначение платежей были (Выдача денежных средств на закуп строй материалов и хоз нужды). Ссылаясь на то, что якобы я веду нелегальную деятельность. Заблокировав мне карты, данный банк создал мне очень большие неприятности (угроза вылета со стройки), так как я вовремя не закупил стройматериалы, сдвинулся фактический срок сдачи объекта. По итогу, проблема со строительством разрешилась путем занимания денежных средств и сдвигом сроков строительства, но сроки сдвинулись со штрафными санкциями от заказчика. Теперь я сдаю работу с убытками, не получается сработать хотя бы в ноль, получается минус достаточно приличная сумма.

Что я хочу сказать данным обращением – Люди не сотрудничайте с зажравшимся СБЕРБАНКОМ. Помимо создания трудностей клиентам, данный банк ещё и не желает решать эти трудности. За то посмотрите какой отель себе отгрохал СБЕРБАНК в Крыму на деньги обманутых вкладчиков и клиентов. Просто для интереса наберите в интернете отель для сбербанка в Крыму. Я не думаю, что данный банк построил данный объект собственными средствами, ведь у банка их практически нет.

Люди, пишите жалобы не только на форуме сбербанка, пишите везде, где это возможно. Ведь на форум созданный самим банком сотрудники данного банка относятся с большой халатностью!

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Такая ситуация возможно в любом банке, соблюдающем законы РФ, которые требуют от Банков отслеживать операции клиентов и пресекать попытки легализации теневых доходов. Естественно, банки не могут знать обстоятельств всех операций, и руководствуются чисто техническими критериями: объем перевода, направление (кому и от кого) и т.п. Что, иногда, приводит к ситуациям, подобной вашей.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Блокировка дебетовых карт
Страница 1 из 11
Поиск: