Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Технический сбой банкомата – когда вернут деньги?
Технический сбой банкомата – когда вернут деньги?
ramilsa0007
Пользователи

Добрый день! 24.08.2016 при внесении денежных средств в размере 32.000 рублей в количестве 20 купюр номиналами 3х5000руб., 17х1000руб., на овердрафтную карту 4276хххххххх3061, через банкомат находящийся по адресу г. Казань, ул. Галимджана Баруди, 3., произошел технический сбой. В результате денежные средства на карту не поступили, банкомат выдал мне чек, о том что произошел технический сбой операции – «несколько купюр не распознано» (а где же распознанные купюры???).

Так как банкомат находился в помещении Дополнительного офиса №8610/0125 по адресу г. Казань, ул. Галимджана Баруди, 3., сразу же было зарегистрировано обращение №1608240088338200 от 24.08.2016 в одном из окон данного офиса. Через несколько минут пришло SMS сообщение, что обращение принято в работу и ответ направят в срок до 15 дней.

По истечении 15 дней пришло SMS сообщение, что продлено до 30 дней!!!

По истечении 30 дней пришло SMS сообщение, что продлено до 60 дней!!!

Сколько мне ждать???

Мне нужны деньги!

У меня авто кредит в Сбербанке, платить нечем.

Спасибо за соболезнования!

Сообщение отредактировал ramilsa0007 - Вторник, 04.10.2016, 14:05
SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Видимо, многие операции, которые проходили в этот день через банкомат, оказались «сбойными». Поэтому специалистам и требуется время, чтобы соотнести все платежи, переводы, претензии. В любом случае, ваше заявление обязательно рассмотрят. Попробуйте ещё через форму обратной связи «поругаться»: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – возможно, это немного ускорит процесс.

Цитата ramilsa0007 ()
Сколько мне ждать???Мне нужны деньги!

Как это ни печально, подписывая договоры с банком, либо просто используя банкоматы Банка, мы принимаем на себя риски, связанные с техническими сбоями.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Технический сбой банкомата – когда вернут деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: