Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Сбербанковский беспредел продолжается (Воровство денег с банковских карт)
Сбербанковский беспредел продолжается
Шевча^^
Пользователи
На протяжении лет Сбербанк ничего не предпринимает по воровству денег с банковских  карт и, самое главное, не возвращает потерпевшим клиентам (в то время, как другие банки производят возвраты) денежных средств, ссылаясь на виновность самих клиентов, которые якобы будто бы сами подтверждают смс-коды при неизвестных клиентам операциях!!! (которые на телефон с номером привязанный к мобильному банку, по существу не приходят!!!)

У  меня проблем своих хватает,а обращается в полицию пусть руководство или служащие банка(служба безопасности), а мне верните мои кровные....а  со  здорового на больного перекладывать проблемы - проще  простого.Банк отвечает за мои вклады и тем не менее, деньги исчезают у людей с карт уже продолжительное время.....
А  что  касается возврата украденных денег, то мошенникам это до лампочки вернули мне их  или нет,а  по  практике в других банках деньги возвращают (к примеру банк ВТБ24)и решают эти проблемы по поиску украденных денег сами, а не предлагают это сделать клиентам.
Сообщение отредактировал Шевча^^ - Среда, 30.11.2016, 21:03
SberZnaika
Администраторы

Вы сравниваете разные банки по частным случаям. Поверьте, общая статистика везде одинакова – таковы реалии и принципы работы современной банковской системы, что, конечно, обуславливается существующим законодательством.

Сбербанк тоже возвращает, если видит, что кража, действительно, произошла по его вине.

Подумайте, если Сбербанк (да и любой банк) начнет возвращать клиентам деньги, которые (исходя из заявления клиента) были «украдены» (даже третьими лицами), то этим незамедлительно воспользуются мошенники. Поэтому, в случае кражи, надо обращаться в полицию, чтобы они нашли, доказали и привлекли к ответственности преступников.

Шевча^^
Пользователи
На  все  вопросы  у Вас есть ответы,вы сделайте так,что бы первого (по краденным деньгам с карт) - не было, тогда и по  второму у Вас будет меньше  проблем(ответов),  а  что  касается   клиентских денег  их  надо  возвращать, а проблемы банка решать самостоятельно

Добавлено (03.12.2016, 22:02)
---------------------------------------------
с  помощью полиции  разумеется

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Сбербанковский беспредел продолжается (Воровство денег с банковских карт)
Страница 1 из 11
Поиск: