Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Исполнительный лист не хотят принимать в других офисах!?
Исполнительный лист не хотят принимать в других офисах!?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, ещё раз! Дело в том, что «в любом отделении Сбербанка» мне отказывают в приеме документов, ссылаясь на то, что Исполнительный лист является документом особой важности и велика вероятность того, что он может случайно в пути потеряться.

Не глупый ли ответ сотрудников? Я считаю это верхом некомпетентности, что человека, отсидевшего в очереди около двух часов, отправляют восвояси.

Как мне быть? Требовать принять мои документы?

SberZnaika
Администраторы

Чтобы специалисты могли разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры, я рекомендую Вам оформить обращение на официально сайте Сбербанка – http://sberbank.ru/ru/feedback/ . В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, паспортные данные, номер или адрес офиса банка, в который Вы обращались для предоставления документов, дату обращения в офис, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Исполнительный лист не хотят принимать в других офисах!?
Страница 1 из 11
Поиск: