Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему всю пенсию списали на погашение кредита?
Почему всю пенсию списали на погашение кредита?
Zvelh
Модераторы

Почему сегодня с моей пенсионной карты полностью списали мою военную пенсию в счет погашения кредита по другой карте, на что мне жить и законно ли это?

SberZnaika
Администраторы

Мне искренне даль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

При получении кредитной карты Вами был подписан договор, в котором оговариваются условия использования денежных средств банка. Списание может произойти с любого Вашего счёта, если по кредитной карте были не единожды просрочены платежи. Данная операция происходит автоматически системой без определения источника поступления денежных средств на карту.

Вы можете обратиться в отделение банка по месту ведения счета карты для написания заявления, где Вам следует предоставить документы, подтверждающие поступление социальных выплат. Специалисты банка проведут проверку и проинформируют Вас о принятом решении.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему всю пенсию списали на погашение кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: