Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему арестовали счета для получения детских пособий?
Почему арестовали счета для получения детских пособий?
Krokusha
Модераторы

Меня и моих детей оставили без средств для существования. Арест счетов, в том числе и счет, на который поступают все детские пособия. Я в декретном отпуске, других доходов нет. В филиалах Сбербанка внятного ответа не дают. Как быть, как жить? Надеюсь на вашу компетентность. Спасибо.

SberZnaika
Администраторы

Хотелось бы пояснить, что определение источников доходов, на которые не может быть наложен арест, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы. Банк в вопросах ареста выступает только как исполнитель.

Обратитесь в официальную службу поддержки. В такой ситуации, Банк может пойти навстречу и снять арест со счетов, куда поступают детские пособия.

Но, в целом, Вам надо обращаться к Судебным приставам, наложившим арест на ваши счета.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему арестовали счета для получения детских пособий?
Страница 1 из 11
Поиск: