Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Может ли Сбербанк полностью списывать зарплатные начисления?
Может ли Сбербанк полностью списывать зарплатные начисления?
Krokusha
Аватар Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! У меня есть кредитная карта Сбербанка, по которой задолженность. Так же есть зарплатная карта Сбербанка, на которую мне перечисляют декретные деньги, так как я нахожусь в декретном отпуске. Имеет ли право банк снимать зачисления на зарплатную карту в пользу погашения по кредитной? (без моего согласия и в полном объёме, что начислено). Спасибо.

SberZnaika
Аватар SberZnaika
Администраторы

Добрый день!

Право банка списывать суммы неисполненных обязательств в пределах остатка на счете без дополнительного согласия клиента описано в пункте 3.9 Условий использования карт. Ознакомиться с условиями использования карт можно по ссылке: http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/usl_card2.pdf.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Может ли Сбербанк полностью списывать зарплатные начисления?
Страница 1 из 11
Поиск: