Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Будут ли комиссии при переводе между городами?
Будут ли комиссии при переводе между городами?
VseZnam
Модераторы

Интересует информация по переводу между городами.

Мой родственник собирается получить 800 тыс руб от Сбербанка и перевести мне, но я живу в другой области, другом городе.

У меня есть сберегательные счета, открытые в обоих городах и карта (Visa classic, дебетовая, стандартные условия) в городе отправления.

Деньги мне нужно получить наличными.

Сейчас рассматриваем варианты:

1. В момент получения в кассе Сбербанка средств – отправитель зачисляет наличными на мой сберегательный счёт в городе отправления. Я перевожу сумму между своими сберегательными счетами. Получаю наличными в своём городе.
  2.  
  3. В момент получения в кассе средств по ипотеке – отправитель зачисляет наличными на мой сберегательный счёт в моём городе. Получаю наличными в своём городе.

Будут ли этих вариантах будут действовать комиссии и в каком размере?

SberZnaika
Администраторы

По карте Visa Classic действует лимит на выдачу наличных 50 тыс. руб. в сутки. При превышении лимита взимается комиссия в размере 0,5% от суммы превышения лимита. Если деньги будут переведены на сберегательный счет, то комиссия за выдачу наличных со счета будет отсутствовать.

Во втором случае комиссия за перевод в другой регион на сберегательный счет составит 1,5% от суммы перевода, мин. 30 руб., макс. 1000 руб.

Также обращаю ваше внимание, что существуют ограничения на сумму перевода не по месту ведения счета, в зависимости от возможностей отделения. Максимальный лимит в сутки может составить до 1,5 млн. руб. в офисе с несколькими работниками.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Будут ли комиссии при переводе между городами?
Страница 1 из 11
Поиск: