Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Банк не предоставляет действительно полной выписки?
Почему Банк не предоставляет действительно полной выписки?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, меня очень, очень и очень чрезвычайно сильно волнует вопрос почему в системе по работе с дебетовыми картами отсутствует возможность вывода детальной расширенной выписки так чтобы видеть транзакции по зачислению на карту — от кого было зачисление (организация/физ.лицо другая банк.карта/банкомат).

В отделении где получалась карта выдают усечённую выписку в которой только суммы и всё. В системе Сбербанк-онлайн выходит сообщение: «Расширенная выписка временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже».

Прошу Вас дать объективный ответ в связи с чем и почему мне не предоставляется полный перечень движений по моему расчётному счёту в виде простой унифицированной расширенной выписки, что противоречит российскому да и международному балаковскому законодательству, в связи с чем я имею право обратиться с жалобой в регулятор Центробанк РФ и иском как российский так и международный суды о нарушении банковского законодательства и банковских норм в отношении не предоставления информации.

SberZnaika
Администраторы

В настоящее время, действительно, в отчете нет той детализации, о которой Вы говорите. Безусловно, подобная возможность будет со временем внедрена. Однако в настоящее время я могу рекомендовать Вам обратиться в Контактный центр банка, сотрудники Вам предоставят информацию по операциям.

Настя
Пользователи

Больше года прошло.

«Графическая выписка временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.»

Классно работаете.

SberZnaika
Администраторы
Настя

Во-первых, все претензии к Сбербанку! Здесь неофициальный форум.

Графическая выписка в Сбербанк ОнЛайн давно доступна. Видимо в вашем личном кабинете какие-то технические проблемы. Поэтому, для исправления проблемы, рекомендую обратиться в официальную службу поддержки: контактный центр – 8800-555-5550; форма обратной связи – ссылку найдете на этой странице: http://sberbank.ru/ru/important

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Банк не предоставляет действительно полной выписки?
Страница 1 из 11
Поиск: