Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Промо-акции, анонсы, новости и др. от Сбербанка » Доступ сопровождающих в бизнес-зал по карте Priority Pass?
Доступ сопровождающих в бизнес-зал по карте Priority Pass?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, хотелось бы знать, мне в банке оформили пакет услуг Сбербанк Премьер и выдали карту Priority Pass, сказав что с этой картой я и лица сопровождающие меня могут бесплатно ожидать рейс самолета в бизнес-залах.

Хотелось бы знать, в действительности ли это услуга бесплатна и за сопровождающих лиц не придется доплачивать? Просто везде написано, что за каждого человека придется доплачивать 27 USD, кто будет оплачивать? Или эти деньги потом с моего счета спишут?

SberZnaika
Администраторы

Если карта выпущена в рамках пакета услуг Сбербанк Премьер, то для Вас и Ваших близких посещение бизнес-залов по ней будет бесплатным. Плата в размере 27 USD предусмотрена в тех случаях, если карта заказывалась напрямую через Priority Pass.

В каждом бизнес-зале могут быть ограничения на количество посетителей, которые могут одновременно пройти вместе с Вами по карте. Эту информацию рекомендую уточнить на сайте Priority Pass.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Промо-акции, анонсы, новости и др. от Сбербанка » Доступ сопровождающих в бизнес-зал по карте Priority Pass?
Страница 1 из 11
Поиск: