Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сбербанк отказывается сообщать номер мошенников?
Сбербанк отказывается сообщать номер мошенников?
Zvelh
Модераторы

У меня была похищена из Сбербанка огромная сумма денег. Не вернув мне их, Сбербанк посоветовал обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и уверял меня, что окажет всестороннюю помощь в проведении расследования, однако, вместо помощи, только палки в колеса полиции.

Почему Сбербанк не даете номер счета, куда перешли мои деньги, уже на протяжении года?

SberZnaika
Администраторы

Данная информация может быть предоставлена только по официальному запросу от правоохранительных органов.

rudick25
Пользователи

У меня тоже были украдены денежные средства с моей карты  без оповещения через смс и банк отказался мне их возвращать, аргументируя это тем, что якобы смс были и я сам их перевёл.

Обратился в правоохранительные органы, завели уголовное дело и по официальным запросам правоохранительных органов банк не даёт никакой информации и тянет эту волынку уже 2 месяца. Почему банк не даёт не какой информации куда были переведены деньги.

SberZnaika
Администраторы
rudick25

Банк не может не давать ответа по запросам правоохранительных органов. Причины задержки и сроки предоставления ответа рекомендую уточнить через форму обратной связи: https://www.sberbank.ru/moscow/ru/feedback/

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сбербанк отказывается сообщать номер мошенников?
Страница 1 из 11
Поиск: