Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Хочется надеть плакат «Ненавижу Сбербанк» (Принимающие банкоматы Сбербанка. Москва)
Хочется надеть плакат «Ненавижу Сбербанк»
sobiki67
Пользователи

В Сбербанке новая мулька: большая часть банкоматов не принимает пятитысячные купюры. Понадобилось положить наличные на карту. Наличные были в пятитысячных купюрах. В обед пришла в отделение Сбербанка на Лескова. Из трех принимающих банкоматов в отделении, такие купюры принимал только один. В это время его опустошали инкассаторы. Процедура оказалась длительной, и я ушла, решив положить деньги в банкомате у дома.

После работы, в девятом часу вечера, с увесистой сумкой, сделав крюк от автобусной остановки мимо дома, куда хотелось всей душой, я пришла в магазин, где установлен принимающий банкомат. Но и он не принимает пятитысячные.

Если с ними что-то не так, уберите их из оборота. Но так издеваться над людьми – просто безобразие. Сбербанк вообще отличается кондовым сервисом. Младший персонал конечно обучен улыбаться и быть вежливым, но все остальное – долго, неповоротливо, не разумно. Как-будто до сих пор в амбарных книгах работают. И теперь повтор истории с пятитысячными купюрами, такое уже было однажды. К сожалению, организация, где я работаю, перечисляет зарплату на карту сбера. Сама я никогда не связалась бы с этой конторой.

SberZnaika
Администраторы

Скорее всего, опять обновляют программное обеспечение банкоматов для борьбы с фальшивками.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Хочется надеть плакат «Ненавижу Сбербанк» (Принимающие банкоматы Сбербанка. Москва)
Страница 1 из 11
Поиск: