Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему с чистой историей отказали в кредите?
Почему с чистой историей отказали в кредите?
Zvelh
Модераторы

Я недавно обращался в Сбербанк и ВТБ-24. Хотел взять потребительский кредит 150000 рублей на 4 года. И почему-то мне отказали в этих банках.

Мне 21 год, стаж работы 1,5 года, работаю официально, зарплата у меня, для Камышина, нормальная и стабильная – 20000 рублей. Мне делали расчет, я бы платил по 5000 рублей в месяц. Детей у меня нет. И кредитная история у меня чистая. То есть кредитов вообще никогда не брал. Мне просто срочно нужны деньги. А по их критериям кредит дают с 21 года.

Я в замешательстве!

SberZnaika
Администраторы

В случае отрицательного решения по кредитной заявке банк не комментирует причины отказа. Кредитная политика Сбербанка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ. Вы можете подать повторно заявку на кредит по истечении 60 дней после отказа по первой Вашей заявке.

Также могу предложить Вам воспользоваться другими кредитными продуктами банка, например, кредитной картой. Её получить проще, но вряд ли сразу предоставят лимит на 150000 рублей.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему с чистой историей отказали в кредите?
Страница 1 из 11
Поиск: