Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему отказывают принимать платежи через кассу?
Почему отказывают принимать платежи через кассу?
Krokusha
Модераторы

У меня скорей не вопрос, а жалоба. Скажите, пожалуйста, почему в нашем отделении Сбербанка, который находится по ул. Краснореченской, 209 уже третий месяц подряд в один и тоже период операторы не принимают оплату ЖКХ в окнах, а заставляют платить через терминал, мотивируют тем, что программа слетела.

Тут же еду в другое отделение Сбербанка, там все принимают. Что в каждом отделении разная программа? Закрадывается подозрение, что это делается специально. Вообще это право клиента выбирать как ему платить – через оператора или через терминал.

Жить рядом со Сбербанком и ездить платить в другое место мне не удобно.

SberZnaika
Администраторы

В настоящее время Сбербанк действительно стремится перевести многие операции по оплате услуг, коммунальных платежей в терминал, поскольку терминалы позволяют осуществлять операции гораздо быстрее и дешевле для клиентов, а также сократить время ожидания в очереди. Но при этом сотрудники могут только предложить воспользоваться терминалами и помочь в проведении оплаты через терминал, а ни в коем случае не отказывать в приеме платежа через кассу.

По вопросу о качестве обслуживания я рекомендую Вам оставить обращение на официальном сайте https://ok.sberbank.ru с подробным описанием ситуации. Специалисты службы поддержки обязательно проведут проверку этого случая.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему отказывают принимать платежи через кассу?
Страница 1 из 11
Поиск: