Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Заблокировали карту за звонок на горячую линию Сбербанка?
Заблокировали карту за звонок на горячую линию Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Перед новым годом, 30 декабря, мне заблокировали карту, только потому что моя дочь позвонила на горячую линию узнать сколько платеж. Так как я не смог, попросил её позвонить. И мне заблокировали карту без моего ведома и согласия…

Когда у меня заблокировали карту по не понятным мне причинам, не зная сколько платить, у меня образовалась просрочка, но обязательство перед банком выполнил... просрочка по вине сотрудников банка...

Из-за того, что карты была заблокирована, мне стало не удобно по ней оплачивать… И деньги доходили не во время... Я написал заявление на перевыпуск карты, но карта не активна и я ни как не могу с неё снять и ею пользоваться...

Скажите, мне разблокируют карту? Мне она нужна, я ею всегда пользовался и не когда не было просрочек… Я был надежным клиентом. Сейчас же почему-то не могу ею воспользоваться… Когда я смогу ею воспользоваться и когда её разблокируют?

SberZnaika
Администраторы

По условиям использования банковских карт запрещается передавать карту третьим лицам. Также информация по карте предоставляется только держателю. По этой причине действие карты было приостановлено.

Когда карта будет у Вас на руках, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по номеру телефона 8-800-555-555-0 для уточнения возможности разблокировки карты.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Заблокировали карту за звонок на горячую линию Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: