Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему „отшили“ после предложения кредита в СМС
Почему „отшили“ после предложения кредита в СМС
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, у меня есть кредитная карта на 30000, я исправно и вовремя плачу. Мне пришло смс о том, что одобрен кредит на 55000 и пароль. Когда же я обратилась в местное отделение Сбербанка меня и слушать не стали и не посмотрели счет, мотивирую тем что по своему желанию я не могу увеличить лимит карты, для чего тогда присылать подобные смс и так обращаться грубо?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, Сбербанк делает рассылку предложений своим клиентам, но решение, о котором идет речь в этом сообщении, является предварительным и основано оно на той истории деловых отношений, которая у Вас сложилась с банком.

Уже непосредственно при подаче заявки на кредит учитывается множество дополнительных факторов, которые позволят банку окончательно принять решение об одобрении кредита.

P.S. Видимо, у Вас произошло недопонимание с сотрудниками Сбербанка – в смс было предложение на кредит, а сотрудники решили, что Вы требуете увеличить лимит по кредитной карте.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему „отшили“ после предложения кредита в СМС
Страница 1 из 11
Поиск: