Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему такие большие проценты по кредиту для пенсионеров?
Почему такие большие проценты по кредиту для пенсионеров?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, меня интересует вопрос о кредитах для пенсионеров в Сбербанке.

Моя Мать, неоднократно брала кредиты в Сбербанке, расплачивалась всегда без задержек, история хорошая, ей 62 года.

Мама моя хотела взять очередной кредит в 60–70 т.р., на 5 лет, но ей зарядили такие проценты... ух от 19 до 22% =это же просто обираловка...

2 года назад она брала кредит в 100000 т.р., расплатилась почти полностью, хотя брала на 5 лет, проценты тоже башенные..

Почему такие банки-грабители существуют и почему их поддерживает государство при этом? Куда можно пожаловаться на Банк за столь пренебрежительное отношение к нашим пенсионерам?

SberZnaika
Администраторы

Вопрос о выдаче кредита и величине процентной ставки в каждом случае рассматривается индивидуально, ведь в процессе принятия решения банком учитывается множество параметров заемщика, что впоследствии дает банку возможность предложить ставку, которая максимально устроит заемщика и при этом покроет все возможные риски.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему такие большие проценты по кредиту для пенсионеров?
Страница 1 из 11
Поиск: