Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Слишком активное навязывание кредитных карт в Сбербанке!
Слишком активное навязывание кредитных карт в Сбербанке!
Zvelh
Модераторы

Сегодня после снятия денег с сберкнижки, девушка оператор обманным путём оформила мне кредитную карту credit momentum с кредитом 40000 рублей, сказав, что такие карты оформляют всем у кого есть бумажные сберкнижки, поэтому я и согласился по глупости на оформление: не проверил эту информацию.

Девица оператор была очень шустра – быстро стала оформлять бумаги (паспорт мой был у неё, так как деньги с книжки выдают при предъявление паспорта. сберкнижку с деньгами она сразу отдала, а паспорт находился у неё). Но я не позднее получаса понял, что меня обманули, поэтому пришёл в Сбербанк чтобы расторгнуть этот договор. Мне дали расписку о закрытие счёта на карте (была уже другая женщина оператор), карту оператор порезала ножницами (наверное, так уничтожают карты).

Ну так же нельзя навязывать, да и ещё к тому же обманным путём! Я, конечно, понимаю, что сам виноват: не проверил, повёлся, я понимаю, что им надо деньги зарабатывать и наверное с их точки зрения все средства хороши. Это понятно, что надо быть очень и очень внимательным, включать мозги хотя бы немного, тем самым не давая себя облапошить.

Мне надо было сразу сказать оператору, чтобы она отдала мой паспорт и никакие кредитные карты мне не нужны, но пока... вот так.

Расписка о закрытие счёта у меня есть. Надеюсь, что никаких неприятностей у меня не будет – никакие проценты со сберкнижки не снимут за кредитную карту.

SberZnaika
Администраторы

Кредитная карта – это оптимальный помощник для осуществления крупных приобретений и повседневных покупок. Вы также можете использовать её как «запасной кошелёк», на всякий случай.

Безусловно, навязывание кредитных карт не является политикой банка, все продукты и услуги оформляются только при согласии клиента. По вопросу качества обслуживания я рекомендую оформить обращение на официальном сайте: http://sberbank.ru/ru/feedback.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Слишком активное навязывание кредитных карт в Сбербанке!
Страница 1 из 11
Поиск: