Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Правомерно ли менеджер оформил кредитную карту?
Правомерно ли менеджер оформил кредитную карту?
Krokusha
Модераторы

При посещении банка мне сказали, что т.к. я давно пользуюсь услугами банка на меня оформили кредитную карту и мне её надо получить. Хотя утром я была в другом отделении банка и речи не было ни о какой кредитной карте. Мне она без надобности, о чем я и сказала менеджеру по продажам. Я её не заказывала, у меня никто не спрашивал, нужна ли она мне. На что мне сказали, что она уже выпущена и я её обязана получить. Если уж мне карта не нужна, тогда сразу закроют счет карты. При мне её принесли, оформили, и тут же разрезали.

Прошло 2 дня, кредитная карта в сбербанк онлайн отображается как активная, пришла смс о подключении мобильного банка! Получатся счет кредитной карты мне не закрыли? Или должно пройти какое-то количество дней до закрытия кредитной карты? И на сколько правомерны были действия менеджера, который оформил на меня не нужную мне карту?

SberZnaika
Администраторы

В этом случае кредитная карта Вам была выпущена в рамках предодобренного кредита, и Вы сами решаете, получать её или нет. Если вы не получаете эту карту, то автоматически она будет активирована, и, соответственно, никаких процентов за пользование взиматься не будет, в случае не востребования карты, она будет автоматически уничтожена.

Если Вы подписали заявление на закрытие счета карты, то он будет закрыт по истечению 30 календарных дней.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Правомерно ли менеджер оформил кредитную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: