Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сложности с получением УЭК в Сбербанке (требуют ИНН)?
Сложности с получением УЭК в Сбербанке (требуют ИНН)?
Zvelh
Модераторы

Придя в отделение Сбербанка по адресу г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35 для написания заявления на получение Универсальной электронной карты (УЭК) гражданина Российской Федерации выяснилось, что обязательным условием является предоставление оригинала (да, именно оригинала) свидетельства ИНН (да, именно ИНН), хотя на сайте данный документ не указан в перечне необходимых или дополнительных документов.

Оригинал ИНН я в следующий раз принесу, но у меня сложилось впечатление, что менеджер (со слов я понял, что он только один на всё центральное отделение занимается УЭК) просто придумал повод, чтобы не заниматься своей работой.

SberZnaika
Администраторы

Для подачи документов на оформление Универсальной электронной карты Вам потребуется паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, содержащее страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС); полис обязательного медицинского страхования (ОМС).

Предъявление СНИЛС, ОМС не является обязательным, но для корректного оформления заявления рекомендовано иметь данные документы на руках при обращении в пункты приема заявлений. Предоставление свидетельства ИНН также является рекомендованным, но не обязательным. Рекомендую оформить жалобу на действия сотрудника Сбербанка: в офисе (жалобная книга или непосредственно руководителю), 8800-555-5550, http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сложности с получением УЭК в Сбербанке (требуют ИНН)?
Страница 1 из 11
Поиск: