Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сбербанк подставил с оплатой по длительному поручению!?
Сбербанк подставил с оплатой по длительному поручению!?
Krokusha
Модераторы

Добрый день. Взяв ипотеку, оформили ф-190 (длительное поручение…) начиная с 27.07.2012 г. По 30.09.2015 г. списывания со счета происходили регулярно. Но несколько дней назад меня «стали разыскивать» сотрудники Сбербанка как злостного неплательщика, хотя на счете всегда находится сумма превышающая ежемесячную выплату раз в 20.

Я до сегодняшнего дня, т.е. в течении 6 месяцев, не пользовалась сберкнижкой и не знала, что списывание долга и процентов не производится.

Важно, что ф-190 оформлена «до отмены поручения», т.е. как я понимаю бессрочная.

Вопросы: почему не производились списания по долгу? Не получится ли так что Сбербанк предъявит мне % «за просроченную задолженность»? Не испортит ли мне вся эта ситуация кредитную историю? Какие действия мои и банка в дальнейшем?

SberZnaika
Администраторы

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Для урегулирования вопроса рекомендую Вам незамедлительно обратиться в офис банка по месту оформления кредита к кредитному менеджеру.

Кредитный менеджер предпримет необходимые меры для возобновления корректной работы длительного поручения и проконсультирует Вас по интересующим вопросам.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сбербанк подставил с оплатой по длительному поручению!?
Страница 1 из 11
Поиск: