Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему банкоматы Сбербанка не выдают меньше 100 рублей?
Почему банкоматы Сбербанка не выдают меньше 100 рублей?
Krokusha
Модераторы

Почему в банкоматах Сбербанка нельзя снять сумму меньше 1000 рублей? Если у меня на счету 900 рублей, я не могу ими воспользоваться. Вам не кажется, что это нарушает мои права? Какими нормативными документами регулируется данное нововведение Сбербанка?

SberZnaika
Администраторы
<p>Мне жаль, что использование устройств самообслуживания Сбербанка доставляет Вам неудобства.</p> <p>Возможность снятия наличных в банкомате зависит от наличия купюр определенного номинала. Если в устройстве нет необходимых купюр, рекомендую обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0 и уточнить адрес ближайшего банкомата, в котором есть купюры необходимого номинала.</p> <p>Также отмечу, что Вы можете не только снимать наличные с карты в банкомате (между прочим, не только Сбербанка, а в любом другом, принимающем карты данной платежной системы), но и расплачиваться по карте в магазине или совершать платежи в интернете.</p>
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему банкоматы Сбербанка не выдают меньше 100 рублей?
Страница 1 из 11
Поиск: