Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Каким людям дают кредиты в Сбербанке?
Каким людям дают кредиты в Сбербанке?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Каким людям дают кредиты? Я являюсь «зарплатным» клиентом Сбербанка. Когда поступают предложения из банка я принимаю. Моя кредитная история нормальная. У меня есть кредитная карта Сбербанка. Сначала дали на 15000 руб. А потом, без моего согласия, добавили кредит на 10000 рублей. Обратилась, объяснили, что я плачу исправно поэтому добавили.

В настоящее время мне понадобились крупная сумма денег, я анализировала ситуацию и решила, что за месяц могу оплатить 7000 или 8000 рублей. Работаю в бюджетной организации т. е. в школе – учитель. Подала заявку, мне отказали. Хотя сначала мне сказали, что мне одобрен кредит на 250000 рублей. Я попросила по другой программе – 200000 рублей. Отказали. Как это понимать, предлагают – 250 тыс., хочешь взять – 200 тыс., но не дают. Спасибо.

SberZnaika
Администраторы

Я сожалею, что Вам было отказано в выдаче кредита.

Решение о выдаче принимается с учетом множества факторов, например: сумма и срок кредита, Ваша платежеспособность, наличие действующей задолженности в Сбербанке или других банках, также, влияет кредитная история.

Банк при этом оставляет за собой право не предоставлять конкретную информацию о причине отказа.

Тем не менее, обращаю Ваше внимание на то, что вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально, и кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому рекомендую Вам через 60 календарных дней с момента принятия решения об отказе, обратиться в офис банка и подать заявку на получение кредита повторно.

Обращаю Ваше внимание, что подать заявку на другой вид кредита Вы можете не дожидаясь истечения 60 дней.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Каким людям дают кредиты в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: