Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сбербанк не уважает собственных клиентов!
Сбербанк не уважает собственных клиентов!
VseZnam
Модераторы

Здравствуйте. Являюсь клиентом Сбербанка в качестве юридического лица, в роли директора ООО «Тарос», и как физическое лицо, имею золотую карту Сбербанка. Счета постоянно работают.

Попросил в банке № 8612 по городу Кирову кредит в 300 000 рублей. Всю неделю мурыжили справками и копиями – сегодня отказали. Вопрос – почему?

Счета в Сбербанке. Брал кредит как физическое лицо, плохой кредитной истории не имею, доход у меня вполне удовлетворяющий платежеспособность по кредиту.

Очень разочарован в Сбербанке, как в партнере. Вынужден буду закрыть счета фирмы и найти другой – более дружелюбный банк к своим клиентам. Так же закрою счет карты.

Очень разочарован подходом к работе с клиентами!

SberZnaika
Администраторы

Мне очень жаль, что Вам было отказано в выдаче кредита. Хочется отметить, что отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ.

Также отмечу, что гражданское законодательство не обязывает кредитные организации мотивировать причины отсутствия намерения заключить кредитную сделку с лицом, обратившимся за получением кредита.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Сбербанк не уважает собственных клиентов!
Страница 1 из 11
Поиск: