Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Когда руководство Сбербанка задумается о безопасности?
Когда руководство Сбербанка задумается о безопасности?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Когда руководство Сбербанка задумается о безопасности финансов своих клиентов? За последние несколько месяцев 5 раз слышала о том как исчезают деньги с карточек. Некоторые мои знакомые снимают сразу всю зарплату с карты Сбербанка и кладут на другие карты в другом банке.

Мой отец, пенсионер, открыл карту в Сбербанке для оплаты коммунальных платежей, я не знала, а то бы безусловно его отговорила. Сегодня у него пропали деньги в сумме 6 тысяч рублей. Смс на подтверждение не приходили, никто не знал пароль кроме него. Сотрудники Сбербанка сообщили, что деньги в Магадане. В общем «спасибо» что Сбербанк Всегда рядом.

SberZnaika
Администраторы

Мне искренне жаль, что Ваш отец столкнулся с мошенническими действиями. Могу Вас заверить, что банк делает все возможное, чтобы исключить мошеннические действия и обеспечивает самую высокую безопасность. Но, как показывает практика, зачастую мошеннические действия совершаются, когда держатель карты не соблюдает правила информационной безопасности или доверяет персональную информацию, в том числе и по данным карты, злоумышленникам.

Специалисты Сбербанка разбираются в каждом случае, поэтому по заявлению вашего отца будет проведена проверка, благодаря которой можно будет понять, каким образом были совершены несанкционированные операции и что послужило причиной. Если со стороны держателя нарушений условий банковских карт не было, то банк всегда найдет возможность восстановить сумму на балансе карты.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Когда руководство Сбербанка задумается о безопасности?
Страница 1 из 11
Поиск: