Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему третьи лица звонят по кредитному договору?
Почему третьи лица звонят по кредитному договору?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. На основании какого нормативно-правового акта (закона, постановления, приказа) Сбербанк позволяет себе звонки посторонним лицам, не являющимся сторонами кредитного договора и не указанными в договоре в качестве контактных лиц и более того рассказывать о моих проблемах.

У меня один номер телефона, прошу звонить на него. От банка не прячусь, если телефон недоступен, то это связь такая.

Если звонки не прекратятся, буду вынуждена писать жалобу выше. Звонят человеку, которого я практически не знаю.

Я знаю, что у меня задолженность, когда случилась эта неприятность, я обратилась в банк с просьбой помочь. Банк отказал. Теперь ждите. Если что-то не так, подавайте в суд.

SberZnaika
Администраторы

Мне очень жаль, что информация о задолженности по Вашему кредиту была направлена третьим лицам. Если звонок поступил от Сбербанка, рекомендуем подробно описать ситуацию по ссылке: http://sberbank.ru/ru/feedback. В обращении необходимо сообщить, кому поступил звонок, номер телефона, информацию о кредите и подробно описать произошедшее.

Банк проведет проверку и примет необходимые меры, по итогам рассмотрения Вам предоставят официальный ответ.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему третьи лица звонят по кредитному договору?
Страница 1 из 11
Поиск: