Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Заблокировали карту, деньги заморозили по 115-ФЗ
Заблокировали карту, деньги заморозили по 115-ФЗ
Анастасия
Пользователи

Добрый день, я просто в шоке, даже не опомнилась, что произошло. Я русский человек, пашу на трёх работах, в двух по-совместительству, плачу со всех трёх налоги, пытаюсь построить будущее, из командировок не вылезаю.

И, вот, в очередной раз после поступления денег на мою карту от работодателя в подотчет – мне заблокировали почти 100 000,00, ну, пошла я в Сбербанк выяснить причину, а оказалось, что я террорист – я в ужасе, паника, не знаю что делать?

Оказалось, надо принести документы-основания, ну, я всё передала в бухгалтерию, там юристы мне подготовили доки, и я их отнесла в банк, сказали подождать. Прошло 5 дней, 10 дней пошла в банк, прихожу, а мне и говорят, деньги не отдадим, пока карту не закроете. Печаль и, самое главное, деньги отдадут только через 45 дней и тогда же закроют карту.

Что же вы делаете, а мы вместе были так долго – ухожу в другой банк. Почему мои деньги и не отдаете, а?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте!

Сразу замечу, что официальный комментарий Вы можете получить тут: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Цитата Анастасия ()
а оказалось, что я террорист
в очередной раз после поступления денег на мою карту от работодателя в подотчет

Видимо, службу безопасности Сбербанка смутил факт переводов от юридического лица (вашего работодателя) частному лицу. Такие переводы, наверное, проходили уже не в первый раз. Вот, в Сбербанке кто-то (может даже компьютер) решил, что юридическое лицо таким образом уходит от налогов.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Заблокировали карту, деньги заморозили по 115-ФЗ
Страница 1 из 11
Поиск: